Эргаш Мизробов

мне очень грустно! как перестать плакать?

Ан
Анна

наша Таня снова плачет?
в фитнесзале пусть поскачет,
погуляет по аллее
и о прошлом не жалеет!

Ма
Мария

нужно рассмеяться! порой какая нибудь не значительная фраза или чей нибудь ответ, веселит как нельзя кстати! В личку напишу что нибудь!

Эл
Эльвира

Компания друзей + алкоголь. У меня самого позавчера умерла кошка. Тоже не знал как отвлечься. Так не плакал даже на похоронах деда.. . Вам нужно просто отвлечься и забыться.

Ал
Алсу

Смотря из-за чего плачешь, если кто то обидел - плюнь на того и не думай скоро забудешь. Если так постоянно плохо на душе, тут сложнее - меняй свой образ жизни, смени место жительства, смени работу...

Ма
Машулька

Такое же состояние!! ! Надо спать и утром должно сеиналадится

Кэ
Кэти

мой зять 20 лет назад перевернулся на мотоцикле 12 операций и давно в коляске, может только стопку поднять и ложку, самостоятельно ничего не может, сестра ему родила дочь ей годик, у него одна почка которая по диагнозам врачей очень скоро откажет,, учитывая что его родителям по 85 и они инвалиды и живут с ними на шее сестренки,
а теперь вопрос как сестре перестать плакать

Ма
Мария

Посмотри передачи про инвалидов, которые лишились допустим каких-то конечностей, потом посмотри на наличие своих конечностей, и поймешь что все твои проблемы - чушь!