Паша Заболотный

как перестать плакать моему сыну

Если ему не купишь начинает рыдать поставили плохую отметку рыдает хотя я за это его не ругаю, может он много играет в компьютер? Помогите

Ан
Анна

Психика неуравновешена. Раз играет в компьютерные игры, то они могу стать причиной всему этому. Поставьте пароль на комп, разрешайте играть по полчаса в день, запишите его в секцию или кружок, почаще выгоняйте на улицу гулять.

Кр
Кристина

раз рыдает-это нормально, значит реагирует-живой, любознательный ребенок
хуже будет когда ЗАМОЛЧИТ-- тогда усе, капец... стал немой

Ел
Елышева

можно заметить к кому относится как не горько благосклонней чем к вам и попросить того человека узнать почему все время плачет.... я так делаю ...заметила что племянницам она отвечает на все вопросы и слушается их ...дочке три года ...а им по 4 и 10 ...помогает...

На
Наталья

чем помочь, взять одного из вас на воспитание, а другую на перевоспитание?

Татьяна

имхо ничего страшного тут нет - просто чувствительный ребенок. я тоже плакал в детстве из-за любой обиды ерундовой (лет до 13 наверное) - потом прошло, но могу всплакнуть, когда смотрю слезливые мелодрамы или трагедии:)

Танюшка

обратитесь к невропатологу

Ai
Aika

избаловали парня. пусть поплачет, вы его постыдите, скажите вон мальчик на тебя смотрит как ты плачешь, он не плачет из за пустиков. ты же маленький мужчина! как ты маму собираешься защищать от хулиганов если плакса такой? хоть говорят нельзя детей пристыживать, однако на протяжении сотен лет почему то работает )))) думаю и вам стоит. возьмите парня в руки наконец.