Ди
Дильраз

мамы, во сколько лет ваш сын перестал пускать вас в ванну?

Та
Татьяна

у меня сыночка еще пока нет. но у золовки сын уже в 7-8 лет сам мылся и закрывался)))

Би
Бика

11 лет, не стесняется .

Евгения

откуда я знаю-может до сих пор пукает

Ел
Елена

С пяти лет его папа стал мыть. И это правильно. Должны же быть у них свои мужские секреты

Юлия

Как в школу пошёл - так почувствовал себя "мужЫком", и "доступ к телу" для меня был прекращён...: ) ...Тем трогательнее было "извещение" интимным шёпотом несколькими годами позднее о том, что "там" вырос первый волос...:)))

Владимир

Сына нет, но у меня был и есть отец. А рос в частном доме, через 2 дома была баня городская. С отцом ходил постоянно и без проблем. А теперь самостоятельность в ванне с 6 лет, а потом в 12 лет здесь на сайте вопросы интимного плана от детей о фимозе, длине, и т. д. и т. п. И только потому, что маму стыдно, а мамы знать не знают. Потому считаю самостоятельность в 5-6-7...лет (до лет 11-12), просто опасность на будущее и прежде всего в этой самостоятельности НЕТ ДОВЕРИЯ между родителями и ребёнком.