Ольга Проничкина

со скольки лет пускают в Дубаи?

хотим с парнем поехать в Дубаи... подружка сегодня сказала, что туда пускают с 21 года и девушкам там жестокий контроль...

Николай Васев

Это проблемы одиноких женщин, причём, по слухам, забронировавших только номер в дешёвой гостинице (2-3 звезды) .
Если Вы едете с парнем - проблем быть не должно.

Татьяна

Мальчикам с любого, девочки без сопр. мужчин могут провести весь отпуск в аэропорту, сам был свидетелем этого"цирка".