Денис

Со скольких лет детей пускают на футбольный стадион? Со скольких лет детей пускают на футбольный стадион?

Анюта Березина

Насколько я знаю, никаких ограничений по возрасту нет. Хоть прямо из роддома приноси: )
На многих стадионах, например в Перми на "Звезде",сейчас есть специальные семейные сектора, куда пускают родителей с детьми и где, к слову, запрещено курение.

Прихожанин Церкви

Сейчас детей опасно приводить на стадионы, так как быдла много