Ка
Катюша

Что входит в обязаности директора футбольного стадиона?



Пишу диплом. Тема "Автоматизированное рабочее место ...". Решил выбрать директора футбольного стадиона. Нужно выяснить что входит в его обязанности, чтобы потом автоматизировать этот процесс.

Екатерина
Екатерина

Настоящая должностная инструкция разработана и утверждена в соответствии с положениями Трудового кодекса Российской Федерации и иных нормативных актов, регулирующих трудовые правоотношения в Российской Федерации.

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Директор (заведующий) спортивного сооружения (стадиона) (далее - Работник) относится к руководителям.

1.2. Настоящая должностная инструкция определяет функциональные обязанности, права и ответственность Работника при выполнении работ по специальности и непосредственно на рабочем месте в "____________" (далее - Работодатель) .

1.3. Работник назначается на должность и освобождается от должности приказом Работодателя в установленном действующим трудовым законодательством порядке.

1.4. Работник подчиняется непосредственно ______________.

1.5. Работник должен знать: нормативные документы, определяющие направления и перспективы развития физической культуры и спорта; основы трудового законодательства, финансово-хозяйственной деятельности; профиль, специализацию и особенности структуры спортсооружения; правила и нормы охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты.

Требования к квалификации по разрядам оплаты. Высшее профессиональное образование и стаж административно-хозяйственной работы не менее 5 лет.
1.6. В период временного отсутствия Работника его обязанности
возлагаются на __________________________________________.
(должность)

1.7. В подчинении Работника находятся: _______________________________.

2. ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ РАБОТНИКА

Осуществляет общее руководство административно-хозяйственной и экономической деятельностью спортивного сооружения (стадиона) , несет полную ответственность за все направления его деятельности. Организует учебно-спортивную работу. Решает все вопросы, связанные с подготовкой и проведением всех спортивно-массовых и зрелищных мероприятий. Организует спортивно-массовую и оздоровительную работу среди населения, рекламу и пропаганду спорта. Решает все вопросы в пределах предоставленных ему прав по расходованию финансовых и материальных ресурсов. Обеспечивает оснащение спортсооружения (стадиона) спортивно-технологическим, инженерным оборудованием, материалами и осуществляет контроль за их правильным использованием. Организует своевременный капитальный и текущий ремонт зданий, сооружений и оборудования. Принимает меры по обеспечению спортсооружения (стадиона) квалифицированными кадрами, по наилучшему использованию знаний и опыта работников, созданию безопасных и благоприятных условий для их труда, повышению их квалификации. Совместно с общественными организациями осуществляет мероприятия по социальному развитию коллектива, обеспечивает разработку, заключение и выполнение коллективного договора, укрепляет трудовую и производственную дисциплину. Осуществляет контроль за строгим соблюдением правил по охране труда, технике безопасности, противопожарной безопасности, производственной санитарии. Определяет условия и заключает договоры, связанные с деятельностью спортсооружения, организует контроль за их выполнением.

Похожие вопросы
что в подтрибунном помещении футбольного стадиона должно находится
а вход на стадион Шахтёр (на игру) платный или нет?
Со скольких лет детей пускают на футбольный стадион? Со скольких лет детей пускают на футбольный стадион?
Пустят ли на футбольный стадион если ребенку 13 лет?
Какой футбольный стадион самый роскошный в мире?
Рекламные экраны на футбольных стадионах - электронные???
Существуют ли стандарты для футбольных стадионов?
Ребята.. . я из Украины знаю все команды и стадионы ( футбольные. . ) помогите выучить футбольные команды и стадионы Росии
Можно трансформировать Лужники со спортивного комплекса на футбольный стадион?
Вы когда на футбольном стадионе часто смотрите на табло?