Футбол

я на футбольном стадионе ещё не была но хочу пойти расскажите пожалуйста как там там ваще футболлистов видно?

Не бери билет на фанатские трибуны, тогда, возможно, что-то увидишь. лучше VIP-сектор, ряды 8-12. Энергетика стадиона потрясающая))))))) ) Топовые матчи очень хорошо бы смотреть с трибуны, но все болельщики стоят и из-за этого мало что можно увидеть.
Колька Щепетков
Лучший ответ
Футболистов видно отлично, но только в одном случае - если ты судья.
на стадион ходят не футболистов разглядывать, а болеть за клуб
разница теле и стадо каллосальная
если ты хочешь посмотреть на "лапочек" то сиди дома..
Борис Максаков
разглядеть-то точно не получится, а так все зависит на каком секторе будете находиться-))
Если за воротами, то вообще картинка не очень-)))
Нет Там Видно Футбол
Вадимка Сайкин
ну это смотря где ты сидеть будешь
а так примерно как по телику, тока без крупных планов))
Ну если ты сядеш на первый ряд то врятли.
Луче всего садиця гдето посередине стадиона
их там специально пускают пощупать - а вдруг обман. пока каждый кто пришёл на матч не убедится что это не подстава - тогда айда играть пацаны!
Лучше футбол смотреть когда находишься на стадионе а не дома или где нибудь по телеку смотреть!!!! Футболистов не так видно но если ты с биноклем может чё и увидешь!! ! Я сам был 1 раз на Матче СПАРТАК РУБИН когда СПАРТАК обыграл Рубин со счётом 3-0 обыграл на их поле!!! !
Впечатлени просто СУПЕР блин еще раз хочу на матч какой нить съездить!!!
я раз был на матче ЦСКА, один раз всего в жизни ^_^ сидел так что увидел гол с головы, впечатление ...=)
Видно через телескоп
...какая часть тела именно интересует...?