естесна по Ноу Камп).... ты ток представь... шесть утра... никого нет.. .
идешь.. босиком) ) в руке какой нить напиток) ) не факт что пиво) ) идешь... думаешь... .
и просто сделав круг по всему стадиону... садишься.. примерно около центра.. .
и есче жэ роса на траве.... запах такой кайфовый).. все это бьет в голову) есче жэ напиток) ) пьешь) )
и реально задумываешься.... проходит час... два.. а ты сидишь.... и те пох что там вне стадиона суета.. люди бегут на работу.. учебу... машины... то да сё)
ты главное сидишь и все)) ) но ..вдруг до твоего уха доносица какой то шумок.... и ты понимаешь что и до сюда добираеца эта самая суета БИГ СИТИ... почему:!? ? рабочие стадионы пришли ужэ) ) и ухо твое улавливает.. не прост шумок) а шум работающей газонокосилки)) )
и ты лишь... вздохнув встаешь.... и топаешь домой/либо на работу)) )
Футбол
По Травке Какого Футбольного Стадиона Вы Бы Хотели Утречком По Росе Пройти Босиком ???:-)))
На родном - "Северный".
Всё же по "Уэмбли"))
И клубничку со сливками)))
собственного :):):)
Деревенского, где коровы пасутся :)
Наверное всё таки "УЭМБЛИ"!!!!)....Хоть разочек!!!)))
По Сантьяго Бернабеу каждый день прохаживала бы....)
Сан-Сиро :)
ахахаха
родные лужники!
какого-нить стадиончика из второй английской лиги - чтоб маленький, уютный, на краю английской деревни, олдскульный такой стадиончик)
Маракана, в Бразилии. Мечтаю хотя бы просто побывать там. Говорят, что при полном стадионе, зрелище ни с чем не сравнимое.
По Стэмфорд Бридж.... или по Уэмбли....
Эмирейс) ) Арсенал) ) там просто чудо а не газон))
Олд Траффорд)
Олд Траффорд) +1