Гу
Гульфия

Существуют ли стандарты для футбольных стадионов?

Екатерина

ПОЛОЖЕНИЕ Российского футбольного союза по сертификации стадионов.

УТВЕРЖДЕНО:
Постановлением Бюро Исполкома
Общероссийской общественной организации
«Российский футбольный союз»
№ 80/4 от «13» декабря 2011 г.

Настоящее Положение Российского футбольного союза по сертификации стадионов, далее по тексту – «Положение», регламентирует права, обязанности и полномочия участников системы сертификации стадионов, определяет порядок осуществления сертификации стадионов в Российской Федерации, закрепляет основные принципы и требования, предъявляемые к функционированию системы сертификации стадионов.

Ольга Бурочкина

Настоящее Положение Российского футбольного союза по сертификации стадионов, далее по тексту – «Положение» , регламентирует права, обязанности и полномочия участников системы сертификации стадионов, определяет порядок осуществления сертификации стадионов в Российской Федерации, закрепляет основные принципы и требования, предъявляемые к функционированию системы сертификации стадионов.
Источник: Наберите в любом поисковике. Результат Вас поразит.