Анна Дрындина

что в подтрибунном помещении футбольного стадиона должно находится

Кирилл Данилов

I группа — помещения, общие для всего сооружения или комплекса (вестибюль, вестибюль-грелка катка, кассовый вестибюль, буфеты) ;

II группа - помещения для обслуживания зрителей, обходные галереи, буфеты, санузлы) ;

III группа - помещения для обслуживания занимающихся (раздевальные, инвентарные, комнаты тренеров и инструкторов, комнаты отдыха, методические кабинеты, медобслуживания, помещения для зимних видов спорта) ;

IV группа — помещения для обслуживания соревнований (комнаты судей, судейской коллегии, пресс-бюро) ;

V группа — помещения для обеспечения эксплуатации сооружений (комнаты администрации, кладовые, спортивного и уборочного инвентаря, склады, технические, бытовые).

Саша Topsecreat

Мед центр для реабилитации болельщиков от скучных матчей

Степан

Посмотреть что там находится, можно просто:
скачайте (или купите) игру Макс Пейн-(последний), там где-то в главе 3 или 4 ой вы будете биться с бандюгами на Бразильском стадионе, так вот внутри довольно подробно всё снято.