Евгения Новикова

Кто в курсе, пускают ли в Дубай с Израильским штампом в паспорте??!

Жаннулька Анисимова

Штамп о пересечении границы с Израилем не является препятствием для оформления визы в ОАЭ и пездки в ОАЭ. Подтвежает эту информацию официальный сайт консульства ОАЭ.

Алёша Мальчик

все в курсе, конечно пускают, всегда пускали. Просто надо меньше читать советские газеты и меньше слушать, что говорят девочки из турфирм.

Саша Topsecreat

Пускают. Специально узнавал в турфирме, когда собирался туда ехать.

Арам Манукян

Конечно пускают, никаких проблем. Точно так же, как в Израиль пускают после посещения ОАЭ.

Елена Дарницкая

Кто бы что не написал на Ответах. . не хера не пустят. Найдут предлог, откажут в визе. Обе страны погрызлись, и не скоро простят друг друга. . пробуйте, может у вас получица )) Восток - дело рвущееся.