Ал
Алексей

а насколько ваши дети не стесняются вас? в ванну например пускают?

Паша

Не стесняется дочка. Может попросить принести полотенце (частенько забывает) , кроме того, вместе ходим в бассейн и сауну. Ей 18.

Любовь Горячева

пускают и не стесняются, хотя особо к ним не лезу не маленькие и сами многое могут

Дмитрий Семенов

У меня сын еще маленький, (3г) так что пока не стесняется, а вот я сама помню уже лет в 5-6 стеснялась папу.

Rico Rico

стали стеснятся лет с 11, сами стали мыться, без мой помощи

Анюта

Мой сын не стесняется вообще никого в этом плане, ему 4 года.

Ек
Екатерина

пока маленькая.

Юлия

В ванную - да.
Мы всегда говорили, что в наготе нет ничего постыдного. В ванной, в спальной, в раздевалке люди могут быть голыми - это нормально.
Вот в комнату выходить голым - это уже неприлично, так же как ковырять в носу или пИсать. Все ковыряют, пИсают, но делают это вдали от чужих глаз.