Жанболат

Ваши дети вас передразнивают?

Моей дочке год и 3 месяца. Любит передразнивать всех. Например, кто-нибудь на улице кашлянул она обязательно повторит. Ну всё в том же духе. А как у вас с этим дела обстоят?

Алексей 10

У меня нет детей и никогда не было к счастью!

Анатолий Милкин

дети маленькие все повторюшки)

Алексей Хатаженков

Она не передразнивает, она подражает. Маленькому ребёнку всё интересно, она пробует свои силы и способности.)

Наталья Цой

Обезьянничают по полной программе)

Мила Попова

Нет. У меня воспитанный ребенок. 4 года.

Пу
Пулат

Пока можно и потерпеть. В этом возрасте, это не передразнивание, а копирование - повторение. А вот лет с 3-х надо отучать. Впрочем, скорее всего само пройдет.