Геннадий Солодов

Парень передразнивает)

Почему одногруппник все время меня подкалывает, передразнивает? 🙂 Даже если не обращаю внимания изображает мой смех и так далее)

Евгений Никитин

Иванушка Дурачок)

Олег Гаас

Такие вещи обычно сильно раздражают. Скорее всего он тебя провоцирует, хочет либо поиздиваться, либо внимания к себе. в любом случае тебе нужно это пресечь, чтобы это не вошло в норму

Максим Кирюшин

Просто идиот) что такого)

Елена Моисеева

нравишься ты ему, хочет чтобы обратила на него внимание