Марианна Бурыкина

У собаки вошло в привычку (или передразнивает)

Короче еили хотит на улицу то громко и заразно зивает)) ) звук ппц очень громкий четкий)) ) Еслихотит питть и хавать то хрюкает как порсенок)))))))))))) )
https://www.youtube.com/watch?v=_1im5Ryjo8I

Сергей Родин

Очень трогательно, обожаю собак, а лабрадоров особенно!)))

Андрей Назаретян

Я ролик посмотрела и чему удивляться. У нас был такой пес. Иногда я ему отдаю должное, что он выростил моих сыновей. Но он был помесь колли с кем-то. Но доброта и верность. Сейчас у нас русский спаниэль. Эгоизм не занимать. Но собака сама должна прийти, тогда и поймешь ее хрюкание. Может не пришла?.

Евгений Муратов

Я всегда думаю, как хорошо что собаки говорить не умеют, а то много интересного мы бы про себя узнали.