Энже

у моего молодого человека при каких то неурядицах вошло в привычку посылать меня ..

это вообще как понимать такое отношение к женщине?
говарит что все бабы сволочи и я в том числе хотя плохого ничего не сделала начал пить каждый день, может просто порвать с ним

Anastasia

Его перестали волновать Ваши чувства, и дорожить отношениями он тоже перестал. К тому же вместо того, чтобы искать выход из тяжелой ситуации, ищет утешение в бутылке. Вывод и Ваши дальнейшие действия совершенно очевидны

Руслан Софинский

О а вот это уже проблема. Если при каждой ссоре посылает то варианта 2
1. Устал повторять одно и то же. Всё равно ничего не меняется. По этому запил и послал.
2. Появилась другая женщина, и мужчина встал на распутье с кем быть и как жить. Ходит по замкнутому кругу своих комплексов и обстоятельств, во всём винит Вас - потому при каждой ссоре посылает.
Вывод:
Если ситуация не прояснится после того как вы его выслушаете, рвите отношения не задумываясь. Зачем портить жизнь себе. Этак через годик он в алконавта превратится, а там и до зверушки с кисточками на ушках не далеко.

Евгений Владимирович

а ты в очередной раз просто ответь: ну ладно я пошла туда куда послал.. и пусть взади потом бежит за тобой!

Геннадий Терёшин

Надо его послать его в ответ.... и оставить

Влад Смирнов

поговори с ним. не бросай его, а лучше помоги бросить пить. вообщем возьми инициативу в свои руки. можно даже на недельку съехать от него, сам поймет как ты нужна.

Юля Брод

Посылать куда? В магазин