Шамка К

Почему мне кажется, что меня передразнивают? Внутри.

Я частенько замечаю, что некоторые люди повторяют какие-либо элементы моего поведения.

Например, одна девушка частично повторяет мое приветствие, когда здоровается со мной, была еще одна девушка, которая частично стала повторять мой стиль в одежде. Или повторяют мое отношение (т. е. если я стесняюсь рядом с ней, она тоже начинает себя вести так, как будто стесняется, но она не стеснительная вовсе) , или повторяют мое высокомерие или если я решаю держать дистанцию от человека, то тоже начинают вести себя по отношению ко мне точно также. Одним словом, как я себя веду - так и со мной поступают.

Почему меня это немного раздражает? Мне кажется, будто меня передразнивают?

Виктория Покаместова

они поступают неправильно конечно, но т. к. отзеркаливание в жизни неизбежно, вам нужно просто собраться с мыслями и чувствами, заниматься только полезными для себя и людей делами, не думать и не делать плохих вещей. Иначе вас будут так зеркалить постоянно. Это реальная жизнь. Собрать волю в кулак и жить как положено, жить правильно. Надо успокоиться и жить спокойно.
Еще раз повторю и посоветую - вас спасёт самодисциплина, следите за собой и всё будет отлично.

Катя Козина

С Вами поступают " зеркально" ! 🙂 И, это правильно, Вы получаете то, то "сеете" .

Мария Чебышева

Просто они топорно хотят тебе понравиться, но так как ты еще и шизофренник, то смог уловить эти их попытки вмешательства в свое личное пространство !

Татьяна И

это эгоизм

Алена Аленушка

Они просто пытаются Вас лучше понять, примеряя на себя Ваши... поступки и поведение! Как Вы поймёте, ЧТО ТАКОЕ УЛЫБКА, если не будете улыбаться?!