Юлия Слышкова

Почему так?!) ) (внутри)

Екатерина Старикова

Так. Продолжая копаться в человеческой глупости разберем и этот вопрос. Особа женского рода очень привязана к молодому человеку, сосредоточена на нем, все слова мысли действия она проецирует на него на его реакцию. Мир сузился лишь до одного человека, до его внимания, до манипуляций им. Она играет чувствами, не развивая в себе свой собственный мир, а развивая свое Эго, за счет получения желаемого любой ценой. Девушка не уважает внутреннюю свободу молодого человека, контролирует его, принимает активное участие в его личной жизни, словно паразит, желающий влезть под кожу, а потом и в душу.

Вероника Антипина

Так всё же понятно.)

Alexalex

ПОчему так? А Как ?

Андрей Назаретян

изначально его ответ неправильный ))) она посчитала что друзья это не дело и по этому нельзя быть занятым этим))

П2
Павел 2007

сенсорная недостаточность, замкнутый в себе человек, нехватка внимания даже со стороны родителей

Светлана Изотова

неугомонная капризуля...

Владимир Иванов

обыкновенная борьба за установление лидерства. по-моему 🙂

Масянька Хвостова

хочет управлять им как игрушкой на пульте, при этом сама не понимает чего от парня хочет. то приезжай ,-то прощай.