Анастасия Камакина

Не знаю, почему, но меня бесит это (внутри)

моя подруга постоянно копирует мою музыку вконтакте. В том же порядке, как и у меня. Меня это злит. Парень говорит, что я наоборот радоваться должна, что у меня такой вкус, которому подражают. Но меня это бесит. Я не права, да?

Petr Podsvirov

Это твои песни ???))

Ты их поешь или сочиняешь ???)))

У тебя есть на эти песни право собственности ???)))

Krelian Mr

Если бесит, то она тебе не подруга.

Танюша Самборская

Она с вами солидарна.

Юрий Бабкин

Пожалуй, все правы. Ну и стоит ли держатся за такую подругу. которая вас бесит. Это скорее соперница.

Оксана Бочарова

Эта музыка предназначена для прослушивания твоего и твоих друзей? Так в чем проблема? Для чего бы она это не делала не обращай внимание.