Сергей Безносенко

меня бесит эта учительница (внутри)

у нас в институте есть учетельница которая либо сама которая не знает англиского может знает но не знает как объяснить, преподает, просто 5 класс, то что мне известно, уже хорошо, книжки старые 1982 года. У других группах списано уже по 2 тетради на 48 листов. . у нас 3 листа всег лишь.. . у них оскфордские учебники, у нас я уже говорила 1981. Так предствляете у меня стоит 3, именно 3.Я просто в шоке! Я не навижу ее, я учу, все учу, получаю 5, 4. А она ставит 4 тем кто не знаеют как прочитаь правильно слово, елементарные сочитания букв читают это просто анектод, как непраильно! ! меня это раздражает.... она сказала что передаст нас на следуюший год другой учительнице, я этого дня ждусь не дождусь! Пусть кто-то оценит! еще завела себе пару любимчиков, и с ними воркует, меня это бесит что она не видит кто действительно знает английсик, , а не делает вид! И поэтом у я ее ненавижу, я не переношу ее! Я ее вижу, мне рвать охота от ее рожы!
поэтому скажите как мне перестать ее ненавидить, моя злость такая сильная что я бываю говорю ей гадости ячное дело не в ее присутствии, так про себя говорю. и она аткая у нас принциапиальная, прям вообще!! ! если это надо ей 45 лет, женщина.
как мне перестать ее ненавидить, в группу другую я не перейду, я хочу ходить на английский как на праздник, а хожу как на войну и похороны! как мне бороться с этим, подсскажите пожалуйста)

Ирина Ромашкова

Если и остальных она не устраивает, как преподаватель, то надо идти в деканат и ставить вопрос о её соответствии занимаемой должности. У нас таким образом убрали препода по финансовому праву.
А с ненавистью.... Не надо себя истязать ненавистью, она разъедает душу и уносит с собою здоровье!! Незаметно, но верно. (Если бы ты была верующая, я б тебе сказала фразу, которая бы помогла) . А так, попробуй не думать о ней и не злиться. Представь, что она шкаф или дверь. Представь, что она чужой шкаф или чужая дверь. Ты же не злишься на чужую мебель? ! Ну стоит себе шкаф, и пусть стоит. Ну, скрипит дверь, ну и пусть себе скрепит. тебе наплевать на это. Попробуй, отвлекись .

Мария Репетенко

Многие студенты считают себя гениями против преподавателей. и ты не исключение

Самат

в институте преподаватели, а НЕ учительницы... и вообще найми репетитора себе по душе и пиши по 8 тетрадей в 96 листов

Алексей Рубан

Да забей болт. Если тебе так нужен английский запишись на курсы и учи его для себя, а не для оценочки.

Ва
Вася

перестань о ней столько думать. ты сама себя сжираешь этой ненавистью. все учились в школе. и почти у всех проблемы с учителями. я например всегда пишу грамотно. а новая учился в 9 классе. мне всегда только "3" ставила и в аттестате вышло 3 естественно. я ее тоже на дух не переносила. но как то со временем становится так все равно на этих учителей. главное-то как ТЫ ЗНАЕШЬ ПРЕДМЕТ, а не то какую оценку ставит она. поверь мне .что бы она не поставила и какая бы оценка не была в году оно не стоит того так на нее сердиться. просто забей. это личная антипатия, ведь она не только учитель, а человек. ей кто то больше нравится, кто-то меньше от этого все и идет. особенно у учителей со стажем. да это не педагогично и она должна относится ко всем детям одинаково. но вот тебе например тоже бывает кто-то не нравится без причин на это. здесь тоже самое. если например уж учился реально невыносимая, скажи матери. пусть поднимут вопрос на родительском собрании. вздрючат училку, если она действительно плохо преподает. так и будет что ее переведут или вообще уволят. удачи в общем. и не парься!!!! я тебя уверяю оно того не стоит.

Ва
Василий

найми себе репетитора что бы не потерять время и реально его выучить! а вообще наверное можно написать докладную записку на имя директора о её не соответствии как преподавателя особенно хорошо если под этим подпишутся всё ученики поставить в известность классного руководителя, а записку отнести секретарю - директора, в приемную, я думаю вам учителя очень быстро заменят

Екатерина

Во-первых не учительница, а преподаватель (ты же об институте говоришь) , а во-вторых видимо английский все-таки ты знаешь лучше русского, поскольку твой текст я еле прочитала!!!