У мужа есть сестра, которая с самого начала меня невзлюбила, постоянно исподтишка козни строила, не раз высмеивала при всех… Пару лет назад из-за того, что он удалил фотку с ней в контакте, закатила истерику и поставила моего мужа перед выбором — она или я, и удалила нас обоих из друзейВ итоге из-за этой глупости мы с ней не общались почти 2 года. На новый год она передо мной извинилась за эту глупую ссору, мы приехали к ней на др, и со стороны видимость такая, что мы помирились и всё ок… Но я вижу, что нет никакой искренности. Как обычно, никакого подарка мне на 8-е марта, хотя мы поздравили её и подарок, как обычно вручили, а на день рождения мой даже не приехала. На днях сынишке исполняется годик. Муж позвонил сегодня матери и пригласил их на день рождения сына, в ответ она сказала — ты бы сестру лично пригласил!!! Она живет вместе с дочерью, пригласили ведь всех их! Ну какой смысл каждого лично обзванивать и приглашать??
Получается, что она меня постоянно обижала, потом создала видимость мира, хотя на деле всё как прежде почти… И теперь мы её лично должны приглашать? Как важную персону...
И вот я в затруднении… Не хочется плясать под их дудку, ведь мы и так их всех пригласили уже, а получается теперь — не пригласим лично — обидятся всей семьей....Какая-то глупая ситуация… Подскажите, как быть!
Отношения
Бесит, блин... Наболело((( (см. внутри)
Есть такие люди, которые в мире жить просто не могут, всюду им враги мерещатся, вечно злы на весь свет. Их не переделаешь. Не расстраивайтесь! Не придет так не придет. Пригласили всех. До кого не дошло - их проблемы. И главное - Поздравляю С Днем Рождения сыночка!! ! Пусть растет здоровым, умным и счастливым!!!
ну если мать так сказала, надо так и сделать. она лучше знает своих детей. а ссора, предположу, была не из-за удаленных фоток. семейные конфликты намного глубже, чем могут показаться с первого взгляда.
на ДР лучше приглашать всех индивидуально, чтобы не обидеть, а через кого-то передавать - неуважение, неважно, даже если они живут вместе.
ну хрен с ними. будьте мудрее. пригласите вы ее. пусть подавится, стерва
с ней просто вам лично нужно поговорить наедине. . узнать откуда такая неприязнь, просто так не бывает!! ! либо у неё с головой явно не в порядке.. . и если что-то ей не нравится, послать её и даже не заморачиваться...
вам так важно мнение сестры? ну пригласите её лично, а за столом просто в мирной беседе скажите, что вы всё таки одна семья.. . что вы рады всем и что давайте в следующий раз без официальностей.. . это их внук, племянник и кто хочет его поздравить, тот приезжает и поздравляет.. . думаю так будет правильно.. . хотя в каждой семье по-разному....
а Вы пригласите её лично, да ещё радостным голосом ))) раз нет нормальных отношений, так играйте в них (изображайте хорошее, радушное отношение ), худой мир всегда лучше доброй ссоры.
Пригласите, неужели так трудно? Худой мир лучше доброй ссоры.
да пригласите уже, если так хочет
ну и забейте на неё, только себе нервы попортите. ваш муж-её брат, вот пусть он и замарачивается, приглашать её отдельно, или как. а вы лучше с хорошими подругами своими общайтесь
Я бы наоборот, пригласила, позвонила, подарками одарила, потом позволила бы нашею сесть и многое терпела бы. Но я ждала бы такой момент, когда она распоясается окончательно, и тааак укушу, за всю боль, что натерпелась. И дорога ей назад будет закрыта навсегда, и вся семья вас поддержит. В самом деле, чего она домахалась дура.