Евгений Румянцев

Меня все бесят! Все эти люди, которых я знаю!

Например, моя учительница, которую поздравил, а она даже "спасибо" никогда не скажет! Тварь! А с парнем, с которым она шла после урока домой (наверное ее провожает) прямо ржала на весь коридор.
А мне даже спасибо не сказала! Постоянно меня унижала, говорила обидные слова!

А я, когда с ней хотел пообщаться, то она просто тупо брала и молчала, а если отвечала, то все сводила на то, что я во всем виноват.. .

Татьяна Пастушенко

извини канешно но ты лох

Егор Слонов

брат не будь мелочным

Анна

Посмотри фильм "мёртвая шпана не летает"! Его наконец-то выложили в ю-туб! Там вначале есть похожий сюжет: когда училка игнорирует своего ученика,

Данил

не поздравляй не от чистого сердца, и обидно не будет.