Татьяна Шипунова

Бесят люди которые говорят сам лучше не сможешь!

Таково много на ютубе когда коментируют "плохо! " Конечно, надо обяснить почему но всёже.. .

По мне не правильно говорить например: "сам не можешь, значит молчи! ".

Вот например к женщине пришли и "починили" прорванную трубу,

(она конечно не умеет сама) но она капает а ей говорят: "а сами сможете лудше?

Нет, тогда молчите. " И это вы называете равильно?

Александр Winston

Не бесись - не уподобляйся бесам. Это ж злые духи!
Великодушным стань - тогда и беситься перестанешь.

Mustafa A

Каждый должен добросовестно делать свое дело. И никто не может уметь делать все. Что за бред?

Ольга Барахова

Лудше.... тебя ничего не удивило когда ты это написал... ну хотя бы красная волнистая линия.. . а если по теме, то обычно, так говорят, что сам лучше не сможешь, когда изначально человека подипнули за то что он сделал словами типа, так любой может.... ну а дальше, чел обиделся.... и справедливо вежливо ответил.... а ведь мог и просто в торец засветить))))