Евгения Данилина

как меня бесят люди которые говорят- я всего в жизни достиг сам, - а вас бесит это тоже?

Татьяна

Не бесит.
У меня с психическим здоровьем всё в порядке.

Алексей Кулюсов

Я уважаю таких людей. Что мешает тебе сделать то же самое?

Serj Serj

А что бесит-то? То, что всего достиг? Или то, что сам? Меня не бесит. Я тоже всего в жизни сама добилась. Образование, конечно, родители дали.

Любаня Смульская

Нет, а с чего бы?

Наталья Абакумова

Нет, я тоже всего сам достигал,
Бесит которые так говорят, а самих за шкирку со дна тянули

Николай Охрименко

нет, не бесит. Хотя это редко бывает .все-равно кто-то принимал в этом участие наверняка. Родители кормили- поили -одевали-обували-учили. Так что есть тут доля лукавства.

Оле Лукое

нет. это вызывает уважение, если человек говорит правду

Юлия Семёнова

Бедолага ...сочувствую.

Aziz S

Конечно:
- они сами родились без родителей
- сами обрезали себе пуповину без акушеров
- вскормили себя молоком без матери
- сами себя с рожденья кормили без взрослых и лечили без врачей
- сделали себе букварь без учёных, придумали таблицу умножения и научили себя грамоте без учителей
- сами придумали себе профессию обучились без преподавателей
- сами нашли зерна, посадили, сжали, перемололи, спекли себе хлеб без работников сельского хозяйства
- нашли месторождения нефти, создали механизмы, качали нефть, получали бензин и ездили на созданных только ими машинах
- поскольку до них не было ничего: ни жилья, ни машин, ни электричества и тех. прогресса, то они сами всего достигли
"Гении" !