Ли
Лидия

Много у тебя в жизни людей, которые бы говорили с тобой о тебе?))

Галина Кандаева

очень красивый вопрос, Марусь:)

Ян
Яна

у меня есть я и я меня понимаю с полуслова

Алексей Микус

только родные..

Василий Беркут

) Больше тех, которые и без меня обо мне судачат..)

Артём Филатов

Меня самого будет достаточно))

Маня Манкевич

Есть несколько Человек.. . Мне больше и не надо...

Екатерина

машка какашка

Игорь Савенок

Мне хватает.

Владимир Абреимов

не требую, и о тебе при тебе не надо, это банально

Ekaterina Degteryova

если в плане решения семейных проблем, то муж и взрослая дочка. с чужими людьми не вижу смысла.

Маргарита Борисова

нет, это либо мама либо мой муж и изредка приятели ...в основном люди любят обсуждать и осуждать других за глаза ..и говорят о них гадости в лицо же улыбчиво говорят " Привет " ...фу мне противно это лицимерие, что же вы твари в лицо молчите а за спиной гадите? отвратно что это есть .

Le
Lena

да есть такие засранки:)

Михаил Кузьмин

один. и тот неожиданно появился. . и мне это очень приятно..