*K
*** Karri ***

Тебе С тобою повеЗЛО? 😉

Наталия Леванюк

Ну как сказать.. . упрямая, принципиальная в чем-то.. . со своими страхами, ну а в целом нормально.

Ек
Екатерина

ОООООООООООочень!!

Александр

Я на себя себе не жалуюсь....))

Дмитрий

Ещё как, безусловно)

Роман Семененко

Ещё как))) ) И с любовью, и с отношениями, и со знакомством)))))))))))

Лада Ангел Курбанова

эт еще бабушка надвое сказала)))

Алексей Лаврентьев

стрёмный плагиат.. . хотя понимаю - надуло...

Елена Климович

Мне с собой комфортно.... мне меня другую не надо... я уже есть...

Сергей Фирсов

Ужасно!))).. .

### Юрий ### .

Скажем так - не скучно)) ) Водолей, да еще рожденный в буран.. . скучать не может))

Виктория

несказанно)