Катя Манойлина

А твоей/твоему любимому/мой... Повезло с тобой?)))

T A

повезло - не то слово)) ) ушел без оглядки, через полгода написал ей песню о нас, а через год кинул в почтовый ящик фотки, где мы с ней и с дочуркой.. . ее косяк! бывает)) )
приветствую)) ) не спитЦо?

Алексей Ивахненко

надо у него спрашивать.
я то могу и приукрасить... как же это с такой как я может и не повезти?)))

Armine Movsisyan

Говорит, что повезло) А я благоразумно воздерживаюсь от возражений))

Алексей Жохов

ДААА---но она пока что этого не осознала

Андрей Мясо

Да! Я свалил оттуда!

А.
Андрей .

Да на меня никто никогда не жаловался, а если и случалось... то потом почему то стыдились этого.

Venera Bunesko

Ой нет. Это ужас)

Елена Энгельман

* а что делать.. придется быть счастливым.. когда найду *

Игорь

Уже был такой вопрос, еще раз отвечу, конечно же нет не повезло.

Зафари Ильяс

Ну на такой вопрос конечно ответить должна супруга, я полагаю, что прожитые совместно в браке сорок один год может быть ответом.

Кирилл Загрядский

каждый день говорит, что повезло.. чем-то на аутотренинг похоже..))))

Queen Татьяна......

Он просто еще не понял насколько повезло!)))