Виталик Моисеев

Если ты одинок, то не думай, что о тебе забыли. Тебя помнят обманутые тобой женщины, преданные тобой друзья, забытые тоб

Если ты одинок, то не думай, что о тебе забыли. Тебя помнят обманутые тобой женщины, преданные тобой друзья, забытые тобой родственники

Ирина Архипова

подумай об этом и возрадуйся !!!

Alex V. Spiridonov

ага, а также военкоматы и банки

Ру
Рус

Если ты одинок, то выйди на улицу и задумайся о первых попавшихся симпатичных сиськах .