Алексей Голованов

Женщина способна предать кого угодно, даже своих однополых друзей?))

Мария Фомичёва

а бывают двуполые друзья? Просто гермафродиты - большая редкость... =))))

Sofia Kulnichenko

порвал)) ) однополые друзья - ты сделал мой вечер)

Павел Старченко

бей своих чтоб чужие боялись.... это девиз женщин во всех странах....)))

Ирина Свирина

Женская подлость не имеет границ. Куда она ступит - там и ее граница

Людмила Макеева

еще не хватало силы тратить на кого угодно)).. . тем более неопределенного пола

Мария Мальнева

да, спать пора, что-то вы слишком серьезные.