Марина Лаврухина

Зачем предавшие друзья лезут в жизнь того кого предали? и вдобавок хотят примирения....

кто посчитает вопрос за соплежуйство воздержитесь от ответа.

Сергей Куртинец

Ну, во первых они не друзья раз так поступили.... Может раскаяние, а может чувство вины или им от вас что-нибудь нужно. В любом случае им нельзя верить, все повторится будьте уверены.. Злится на них не надо, ради себя.. . просто ограничить общение или прекратить вообще... смотрите на их попытки помириться свысока

Екатерина Балашова

Наказание и искупление.

Иг
Игорь

быть может - раскаяние?

Ан
Анна

значат им дороги отношения. и они не хотят терять дружбу