Регион

Что делать если предали все друзья...

Что делать если предали все друзья, некоторые близкие (родственники) , и я остался совсем один....

Кр
Кристина

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Ек
Екатерина

Делать выводы и жить дальше

На
Настя

А что так бывает? Может вы усугубляете? сколько вам лет? наверное вы очень молоды.

Кр
Кристина

это иисуса предали - а в вашем случае, похоже, надо манию величия слегка урезать, если вы не путин какой

Ка
Каришка

Что значит что делать? Живи дальше.
Настоящие друзья не предают. Чем с таким дерьмом, лучше без него :))
С новыми друзьями будешь аккуратнее :))

Гена

Для начала поменять постановку вопроса, обвинение других далеко Не лучший взгляд на ситуацию.