Олеська Тихонравова

Что мне делать? Меня предали друзья(((

Юл
Юлия

Рядом с тобой обязательно будут верные и надёжные люди. Просто выбирай друзей сердцем.

Татьяна

живи дальше, это не друзья, это насрано

Шеннепей

Найти новых хороших преданных друзей которые помогут в трудную секунду, минуту

Юлия

Ой, фигня, они всегда предают.

Ал
Александра

Разобраться в себе насчет себя и друзей

Ма
Мария

как что делать? Привыкать, такова жизнь (

Каламкас

друзья никогда не предают, отсюда вывод - не были они вам друзьями. Есть друзья, есть враги, а есть люди, которых мы принимаеи за своих друзей!

Тамара

Ну это печально, что ещё сказать. Вряд ли они вообще были твоими друзьями.