Евгений Воронцов

Вас друзья предают ...ради других друзей?

В*
Виктория ***

Нет... не было такого))

Виктория Квартиры

давно уже с "друзьями" не общаюсь только в соц сети

Жека

если придают то только для своей выгоды!

Анна Хлебородова

было такое. предала лучшая подруга

Стас Пятак

Посмотрел на одного предлагателя дружбы в Мире, у которого 10000 друзей, подсчитал, что при ежедневном общение моя очередь подойдет лет через 15 и закрыл свой Мир! В п... ду друзей - последний лозунг Троцкого!

Людмила Суворова

)))) Вот что бы не было такого-новых людей друзьями не считаю, не привыкаю до таких вот степеней...)))

Konstantin Malichenko

так к слову: предать и преданность - ничего общего в этих словах не видится?

Евгений Максименко

да.
многие кого предАДут.
у всех на этот счёт блокиратор стоит. . "неееет не предадут.. " не хочется верить.
но в экспериментах по типу фильма "пила" люди расскрываются. . маски улетают в писту.
хотя это и маски.. . они могут и всю жизнь быть иллюзией истинности.
только самым пронырливым это не понравится.

Дмитрий Мартынов

если друзья настоящие, не предадут. . (убедился)
а если предали, знечит не друзья....