Яна Яночка

Что делать? Если предали друзья и родным наплевать на тебя.... Как быть если ты ненужен родным, а тебе они нужны???

Дмитрий Сложеникин

нужен парень, срочно

Александр Астахов

начинать жить своей жизнь. и не зацикливаться на тех, кому ты не нужна

Den

Как это родным не нужен? Отказались от тебя что ли?

Александр Лобастов

это засада, надо учиться быть самодостаточной

Иг
Игорь

Самое время начинать новую жизнь, найти новых друзей!

Екатерина Нестерова

Взрослеешь, если поняла чо в жизни люди одиноки (остаются только яркие картинки,,, )
Всёравно жизнь красива. . только нужно научиться её организовать вокруг себя.. .
можно найти любимых и любящих... .

Vadim Rusov

любовь спасет твой мир

Андрей Галкин

напейся водяры. легче станет.