Денис Шкватов

Зачем тебе нужны друзья?

Анна Коршунова

Друг-это такой человек, который не спросит, что случилось, если ты позвонишь ему 2 часа ночи, он просто приедет тебе помочь и не важно где ты находишься. Я благодарна всем моим друзьям!!!

Галина Вайнярв

С ними говорят не так одиноко, у меня их нет.

Майрамбек Тагаев

Чтоб могди помочь в трудную иинуту

Уля Исмаилова

что б не пропасть по одиночке

Natali Shapar

без лоха и жизнь плоха))

Владимир Кулаков

куда ж без них))

Татьяна Глотова

Друзяки у меня конкретные.) Аж самому страшно...

Евгешка Салова

У меня их на пальцах одной руки посчитать можно. Но зато самые дорогие.

Анютка Александрова

Вместе дело, дело любое спорится у друзей!

Светлана Грозненская

что бы было кому предать

Графова Наталья

Для оказания помощи в трудную минуту, общения, провождения времени вместе и т. д.))... В общем жизнь была бы скушна без них 🙂