Саша Хныкин

зачем тебе 999 +с плюсом -друзей? "у кого много друзей-у того нет ни одного друга? "

Юлия Слышкова

Это же - спамеры. Они зарабатывают в интернете.

Лёня Мариев

Это френдли-спамеры.

Антон

у меня нет стока, всего то 100 с небольшим, половина ответчиков, а половина игроки по приложению))

Vasliddin Saitov

может просто доноры.... или на голодный год

Ольга Мальцева

что правда а уменя всего один и я незнаю зачем другие, если я и так редко обьщаюсь! ! а 999 это фаны тут дело хитрое они зарабатывают таким способом приглоси друзей и получи скидку или еще что или плеер бесплатно от майл. ру типо такая хрень :))