Александр Кочетов

Как себя вести чтобы друзья к тебе потянулиь?

Дмитрий Байбара

Быть честным, искренним, гостеприимным, помогать по возможности людям в решении их проблем, принимать и понимать людей со всеми их радостями, бедами. и недостатками

Денис Прибылов

Быть собой, а чтобы будучи собой быть интересной, нужно многим увлекаться и увлекать других.

Валерий Корсаков

согласна с Еленой, но еще добавлю кое-что:
- нельзя навязываться,
- не стоит считать свое мнение единственно правильным, надо понимать, что другая точка зрения тоже имеет право на существование. .
- в коллективе быть независимой (но не переборщить, конечно) - дети тянутся к таким личностям, их привлекают сильные и неординарные. .
мы с дочкой много работали над "образом".. и надо сказать, что добились успехов))