Vika

Что о тебе расскажут твои друзья?))

Вера Малышева

мои.... ну каждый меня видит по своему... поэтому рассказ будет ...пестрый

Анастасия Моргунова

НИХИРА У ТЕБЯ БАЛОВ

Ксюша Суперская

Пусть только попробуют

Наташенька Маслич

Я тебя с ними не познакомлю!))) а то вдруг чО лишнего ляпнут)))))))))

Дима Кудравец

надеюсь ничего плохого.

Юра Григорьев

Ничего хорошего) )))

Егор

Правду)

Осман Ханапиев

спроси в "моём мире")))

Мария Яковлева

Ох, эти много расскажут. Да и я о них могу часами трещать.

Мария Нургалиева

мои друзья могут сказать самое неприятное мне в лицо, но я уверен что посторонний человек не услышит обо мне ничего плохого за моей спиной. Знаете, мы друг друга ещё со времен Сталина знаем, спасали друг друга и все такое )

Алёна Кузнецова

Ничего )) они глухонемые.

Серега Храмов

Они мне сегодня сказали, что я на барби похожа)) ) Заразы такие))

Шахин Мамедов

за глаза ничего, а при мне - всё остальное