На
Настя

А ТВОЯ авторитарность ТЕБЕ помогает... или ты даже и не такой?; -))

Вiолетта Гущенко

«Общая черта всего авторитарного мышления состоит в убеждении, что жизнь определяется силами, лежащими вне человека, вне его интересов и желаний. Единственно возможное счастье — в подчинении этим силам» (Э. Фромм) .
Так много умных слов ..что даже и не разберёшь что в твоей юрисдикции..

Марина Авдеева

Не, я не такОЙ)))))))))

Нина Москвина

хм))))))))))))) )
помогает, конечно))) )
молодежь у нас спрашивает уже. . где учатся на Анну Андреевну))) )
на Дне учителя смеялась до слёз)))

Екатерина Жуплева

А я.. . закрашиваю ее публичной демократичностью!

Евгений

Алена, конечно с ней проще.

Борис Куликов

Нет и не озабочен этим!!)) )
Пусть об этом переживают те закомплексованные существа
удаляющие чужие вопросы и ответы!!)))

Александр Беляев

Я же мужчина... куда ж без этого...))))