Ми
Михаил

Что может о тебе рассказать) ) твоя постель))

Ирина

не знаю, расскажи.. . я послушаю

Перизат

арабика. . кофе. . оттенки от светлого бежа, до темного, вкусного коричневого. . она греет уже одним только цветом. ) 180*220

Павел Братышев

Ничего. Я когда просыпаюсь сразу же её убираю.

Ва
Вася

Я в ней "тревожно сплю"..))

Юл
Юлия

она не хочет говорить со мной ((

Кр
Кристина

она с вмятиной по середине)))

Ольга Машинкина

у меня диванчик трёхместный. Я могу с двумя одновременно.))

Наталия Джафарова

Она у меня не разговаривает..))

Светлана Овсянникова

Я в ней криво сплю))

Василий

хах) у неё просто нет слов...)

Игорь Баширов

новая, чистая, удобная, постель хлопок и в цветочках....

Саша Бурдин

по зарубам на спинке можно посчитать сколько баб там побывало

Вячеслав Тур

в ней постоянный бардак. еще пыли много вековой. темная мебель. делаю уборку там раз в полгода

Илья Белорус

Она меня ни за что не сдаст, что когда я сержусь на мужа, то на его половинке печеньки грызу)

Дима Сидонов

воин, бомж, нищий, аскет, Диоген. . .мне плевать на раздутые удобства, если я хочу спать, я просто буду спать как придется)