Макаров Дмитрий

Лучшая подруга влюбилась в твоего мужа и по пьяни рассказала тебе об этом. На утро она ничего не помнит. Твои действия?

Evgeniya Poznikova

пошлю нахер такую подругу)) ну или буду меньше с ней общаться)))))) потому что редко существует дружба между Ж и Ж

Каменный Лев

Значит, с этого момента, она уже не моя подруга и не лучшая.

Дина Бариева

чушь, все помнить что у пьяного на языке то у трезвого на уме, расскажи об этом в шутку мужу и посмотри реакцию

Ва
Вася

Предложу сходить мужу объясниться.... в любви))

Dorin

А отношение мужа к вам? Если он вас любит, то расскажите ему. Пусть он объяснит вашей подруге (не упоминая, что это вы ему рассказали) что ему нужны только вы.... Имхо обиды будет меньше...

Zabenkova Viktorya

У меня нет лучшей подруги.

Елена Корнилова

перестану общаться с "подругой" и выкину вещи мужа в окно, пусть захламляет другую квартиру...

Никита Коршунов

смотря, что рассказала... возможно на утро я не встпомню, что она моя подруга... .

Екатерина Иванова

Муж то тут при чем? Если у Бабы мозги высыпались из головы. В Шею такую подругу и с концом желательно. и лучше Вам взять рюмку с которой пила эта подруга и с Ней в дорогу выкинуть на улицу.

Звонов Олег

вы че друзья -мужу вообще об этом говорить нельзя-может повысить себе самооценку и ненароком начать проявлять к подруге интерес а потом и завертеться все-подружку надо потихонечку изолировать от своей семьи

Сергей Горохов

Мужу не стоит говорить, это женское. А подругу держать на расстоянии .