Михаил Прянишников

Тебе понравится романтичный вечер без постели?

Ольга Егорова

Потом скажу.)))

Саша

может в полне если он бударажит фантазию не обязательно эротическую

Евгений

А это как? Такое возможно?

Аня

вечер можно. а ночь сложно - все равно спать захочется

Андрей Коровкин

да я буду просто счастлива! боюсь постели

Ульяна Ульяна

С позиции мужчины романтический вечер и постель стороны неотъемлемые! А без постели как безалкогольное пиво пить! Вроде бы пьёшь, а эффекта никакого! Мне бы не понравилось. И слава богу не было таких романтических вечеров, которые заканчивались бы дружеским рукопожатием!

Елизавета Рощевская

Если вечер романтический впервые с мужчиной, то конечно понравится.