Hiкмат Тurовоv

Какой надо стать.. . чтобы тебе понравиться???)))

Александр

Будь собой.. . Нет, ну а вдруг? ))

Виктория

Настоящей, искренней и там ещё ряд качеств нужных мне, но эти главные.

Сергей Елькин

Становиться не надо, нужно - быть. Быть собой. И либо мне эта самостийность понравится, либо нет)

Алёна Базаргулова

Правильно пишеца Как нада стать!)

Кристина

А чем ты сумеешь не понравиЦЦа?))) ЗНАК ВОПРОСА?)))

Илья Гудков

Уже нравишься.

Мария Чиркова

нужно стать... какИМ)))

Денис

Попастой и грудастой.

Елена Линцова

поменьше задавать вопросов

Дмитрий Михальченко

А я ведь требовательный 🙂

Анастасия

А надо? Не всем нравятся гламурные фифы, фотомодели.. . Многим нравятся просто девушки с богатым внутренним миром (духовным если кто не понял) . он у тебя есть? Поздравляю, больше ничего требуется.

Та
Татьяна

Не сукой, и не стервой....

Nastya

Весёлой