Ол
Ольга

как стать нужным? ? как стать нужным? ? как стать интересным, чтобы к тебе тянулись??

Мария Vorob'eva

каждый человек с момента рождения нужен кому то на свете. Просто разница в том, что один нужен многим людям, а другой меньше. Но какждый кому то нужен, просто это нужно ценить и вовремя заметить. А не тогда когда нет челоека рядом...

Инна Плужник

ничего не нужно, пока ты будешь строить из себя нужного и интересного)