Николай Доронин

Как можно стать душой компании? Чтоб к тебе тянулись люди

Уважаемые, как можно стать душой компании, чтоб к тебе тянулись люди, и чтобы им интересно было с тобою общаться? Ну и что бы девчонкам нравится)))) Что для этого надо делать? Может книги читать какие нибуть, или быть весёлым просто, что подскажите?

Дмитрий Монастырев

больше общайся с людьми, развивай чувство юмора

yu
yuliyafedoseenko

Чтобы девушкам нравиться, достаточно не быто закомплексованным придурком и за собой следить (главное - никаких усов в 15 лет!!!!) . Еще хорошо бы уметь поддержать практически любой разговор, а не только кто как напился и у кого какая тачка (телефон, телка).

Тимофеева Анна

таким надо родиться
с лидерскими качествами)

Евгений Бардюк

Быть проще)) Улыбаться))