Дарья Куликова

Как сделать так, что бы люди тянулись к тебе..?

Дорогие друзья, вот смотрю я на своих однокурсников, и вот у меня такое потрясение, к ним постоянно тянутся люди, девушки, то есть, людям нравится с ними общаться, и девушки с ними заигрывают. А вот я, почему то ко мне не тянутся люди, не тянутся со мной пообщаться, я сам по себе скромный такой человек, ну дак вот, девушки тоже со мной не особо тянутся общаться, так сказать не притягиваю я их. Дак вот у меня вопрос, как сделать так чтобы люди тянулись к тебя, чтобы им было приятно с тобой общаться, чтобы каждое время проведённое с тобой, для них было положительное, как так можно сделать?? Может быть надо побольше читать? (читаю я мало), или по больше шутить, или вообще, как то перебороть свою скромность, помогите что делать? Или может стоит проялять свои интересы (я петь люблю)

Катерина Болотокова

будь проще и люди потянутся к тебе....

Сергей Семенюк

оставайся самим собой, не под кого не подстраивайся, со временем все придет

Павел Скачков

когда сам себе не интересен-- ты никому не будешь интересен

Руслан Бугаев

хотела написать т о что написал предыдущий

Анастасия Холина

Меня этот вопрос тоже немного интересовал.

Анатолий Кузин

вбей в поиске тимур смирнов проек обыкновенные парни там много методик они простые эффективные.. принесет много пользы и ты не будешь заморачиваться по этому поводу..