Lika Len

Как стать такой чтоб люди тянулись к тебе.. . внешность в этом роли не играет я про характер... действия

Абрам Бульбаш

еще как играет внешность. От человека, который тебе неприятен внешне, ты не слова не примешь

Маргарита Корнилова

Однажды к учителю Лю-Хэ, мастеру Кунг-Фу, пришёл ученик и попросил разрешения заниматься.
- Зачем тебе это нужно? - строго спросил учитель.
- Хочу стать сильным и непобедимым!
- Тогда стань им. Что мешает тебе достичь этого?
- Но как?
- А ты будь со всеми вежлив, добр и внимателен - отвечал Лю-Хэ.
Доброта и вежливость снискают тебе любовь и уважение других людей, а внимательность - поможет распознавать малейшие нюансы в их поведении и на основе этого научиться предотвращать конфликты. И тогда ты станешь непобедимым!
- Но почему?
- Да потому, что тебе не с кем будет сражаться....

Юлия Двуреченская

Сначала сама потянись, глядишь и тебе ответят взаимностью.

Александр Паничкин

Надо стать безотказной. Даже не представляете, как к вам потянутся люди.

Константин Моленов

так ведь не зря в народе говорят: БУДЬ ПРОЩЕ.. И ЛЮДИ К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ..

Альберт Пак

ну тут уже ответили и весьма мудро. Добавить нечего...

Андрей Аркадьев

Распять своё "Я" (гордость, эгоизм) и начать жить интересами других - очередь будет стоять из желающих получить от тебя помощь, даже в виде доброго совета и потерянного времени на выслушивание их проблем. А если ещё к помощи приложишь кроме времени и душевного участия руки и материальные блага - то тянуться к тебе будут стопроцентно. Готова ты измениться и не жить для себя?!

Маша Даленкина

более коммуникабельной, открытой

Андрей Соболев

Перестать париться над этим и быть самим собой.

Св
Светлана

Быть собой.
Доброй, милой и главное быть честной перед собой и другими и не лицимерить

Св
Светлана

Внешность Всегда играть роль. И от того какова она у вас можно говорить о дальнейшем.
P.S. На Ирина что говорит вам Будь проще и люди потянуться, она дура просто.
Есть еще поговорка: Простота хуже воровства.