Александр Киселев

Вопрос. как сделать так чтобы люди не игнорировали тебя и тянулись к тебе? А еще ценили, любили и уважали

чееееее?

пардон поняла)))))))))))))))))

Аленушка Науменко

не стоит, если они не любят, то лучше быть одному

Дмитрий Журавлев

Подумать, что вы сделали для этого.

Ксения Лучкова

write to me in PM help ...than I can

Александр

Нужно заслужить их искреннее уважение. Будь умнее их, но не кичись этим, а помогай все в их просьбах. Может быть ты сможешь быть сильнее, но не кичись своей силой, но помогай всем.
Продолжить?

Уважение за час не делается. Твой имидж среди друзей, да и всех окружающих тебя людей, возводится годами!