Анна Пушкова

как понравиться парню в постели?

Санечка Новикова

Не перди и не ссысь

Ев
Евгений

Если ты нравишься ему вне постели... то и в постели понравишься) Он же у тебя не Казанова, в самом деле...

Просто Жанезия

не будь бревном))

Жора Быханов

Показать Мастер-класс.

Слава Дмитриев

в постели парням даже резиновые и надувные женщины нравятся...

Наталья

не напрягайся и следуй своим желаниям, чувствам

Рустам Качинкин

Камасутру читать, что же еще?

Денис

О_о.. . что?? ? хм.. . тренируйся, раз так

Виктор Ильин

Это настолько обширный вопрос Настя что ответив на него можно смело защищать научную диссертацию по психологии и медицине))) Д

Андрей Александров

быть раскрепощенной. Расслабься и получи удовольствие. Когда женщина сопротивляется, в камасутре появляются новые картинки.

Ольга Кравченко

помоему ты сильно заморачиваешься...

Алексей Севостьянов

Просто быть собой и не стараться подстраиваться, не быть доской, проявлять активность и фантазию ))))

Олег Завгороднев

- Не сдерживать себя) Люблю, когда по женщине видно и слышно, что она получает удовольствие)) )
- Не отказываться от экспериментов с диким воплем "Извращенец!!! "
- Не спрашивать у мужчины "Тебе хорошо? " Это относится и к мужчинам тоже. Жутко раздражает)
- Не имитировать оргазм. Лучше помочь себе самой, если действий мужчины бывает недостаточно. Но никак не имитировать!! !
- После секса не спрашивать "Ты на мне женишься? "