Марина Щиголева

У кого в друзьях в моем мире количество друзей: + 999-они кто?

Мне сказали, что обычно это шлюхи, но посмотрел-фотки-вроде нормальные

Э:
Эльвира :)

У меня 4842,но я играю в игры, а там без толпы не прорваться)) )
И что?

Анна Гришачкина

не знаю))) у меня в друзьях только те, кого я знаю лично))

Алия Харисова

У меня тока близкие люди в друзьях, ну и Жирика добавил, по приколу) ) Он часто умные вещи говорит.

Антон Костров

Ещё игроманы могут быть. Мой бывший муж сидит на всех моих аккаунтах и друзей с них собирает. За это ему очки в игре прибавляются.

Полина Кольвахова(Гапон)

У меня было около 3 000 друзей, знала лично человек 20-25. Общалась примерно с таким же количеством. Потом удалила всех ненужных, т. к. когда с телефона сидишь, аппарат зависает.
Шлюхи-не шлюхи, а просто птицы залетные, кто попало вперемешку с кем попало)

Илья

Кто сидит в моем мире- они кто? Вот это корректный вопрос. Наиунылейший ресурс, только эти ответы забавляют тоннами идиотизма.